Мое название содержимое страницы

Билюкс У 12000

Билюкс У 12000 Обогреватели Билюкс

Этот обогреватель мы советуем, если вам требуется качественный обогрев большой площади. Тарифы на тепло сильно выросли, поэтому самое время задуматься о том, как сэкономить на нем без ущерба качеству. Билюкс У 12000 предлагает высочайшую мощность и самое минимальное энергопотребление. Конкурирующие обогреватели, которые работают на основе иных технологий и близко не могут сравниться с ним по энергоэффективности. К тому же они не в состоянии обеспечить полноценный обогрев открытых пространств на улице.

Если вы решите купить Билюкс У 12000 у нас, то получите аппарат по самой низкой цене в Украине с официальной гарантией от производителя.

Описание обогревателя Билюкс У 12000

Техническое описание обогревателя говорит о том, что он относится к классу уличных, рекомендуются к установке на верандах или летних площадках в кафе. Но Билюкс У 12000 отлично проявит себя везде, где есть большая территория, которой нужно много тепла.

Обогреватель имеет ряд достоинств, которые делают его лучшим выбором по соотношению цены и качества.

Уникальная технология отопления

Длинноволновое инфракрасное отопление сейчас наиболее современное. Технология открывает ряд новых возможностей, которые и обусловили ей такую популярность.

  1. Благодаря отоплению не воздуха, а предметов, девайсы в состоянии работать на Билюкс У 12000открытом воздухе, где создают теплые комфортные зоны. В случае с Билюкс У 12000 это 120 м2. Если же присутствует еще какое-то отопление, то в качестве дополнительного источника тепла аппарат охватит площадь в 240 м2.
  2. Еще одно достоинство в том, что апартаменты будут остывать гораздо дольше из-за того, что объекты с повышенной температурой отдают свое тепло в пространство.
  3. Длительное падение температуры способствует меньшему времени активности аппарата, так как им нет нужды работать постоянно. Подобная цикличность дает отличный выигрыш в энергоэффективности.

Все эти пункты делают модель отличным предложением на рынке. Многие решают купить Билюкс У 12000 именно из-за описанных выше свойств, так как хотят максимально много экономить.

Повышенная экономия

Вам, наверное, показалось, что такое утверждение — это преувеличение, но на самом деле девайс способен потреблять в несколько раз меньше электричества, чем другие системы. Обусловлено это именно технологией.

Безопасность и польза для здоровья человека

Устройства сконструированы таким образом, чтобы нагревательный элемент был надежно изолирован. Его максимальная температура может достигать 600оС, но, при этом, корпус не нагреется выше 60оС. Следствие этого — отсутствия риска самовозгорания. Поэтому на предприятиях такой вид отопления будет идеален.

Кроме безопасности и отсутствия противопоказаний, обогреватель предлагает уникальную функцию — уничтожение вредных бактерий и вирусов в зоне, на которую попадает излучение.

Сколько потребляет энергии обогреватель?

Вам наверняка хочется знать, сколько потребляет энергии обогреватель Билюкс У 12000 по сравнению с другими системами. Если взять к сравнению масляный отопитель, газовый котел и конвектор, то ИК устройство выиграет по энергопотреблению минимум в 2—3 раза. Если же настроить Билюкс У 12000 на максимальное энергосбережение, то расход энергии может быть меньше и в 4 раза, особенно если помещение утепленное.

В связи с этим мы рекомендуем купить Билюкс У 12000 всем, кто заботится о том, чтобы максимально снизить затраты на тарифы.

Отзывы на обогреватель Билюкс У 12000. Где искать?

Перед покупкой просмотрите отзывы обогреватель Билюкс У 12000. Это вам поможет определиться с моделью, возможно, решить, что нужна версия слабее. Также чтение рецензий от пользователей поможет досконально изучить все аспекты работы устройства. Уточнить некоторые детали касательно стандартного и нестандартного использования. Найти отзывы не составит труда, из-за популярности модели. Многие сайты уже заполнены записями об опыте эксплуатации.

Если у вас остались вопросы, то звоните нам, менеджеры проконсультируют по любой проблеме, дадут профессиональный совет по выбору обогревателя.

admin
Экономное отопление. ИК-обогреватели. Твердотопливные котлы. Теплые полы.
Добавить комментарий